RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. РАН. Сер. матем., 2000, том 64, выпуск 5, страницы 69–132 (Mi izv305)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Регулярность роста системы функций и системы неоднородных уравнений свертки в выпуклых областях комплексной плоскости

А. С. Кривошеев

Институт математики с вычислительным центром Уфимского научного центра РАН

Аннотация: В работе вводится понятие регулярности роста системы целых функций конечного порядка и типа. Это понятие является прямым и естественным обобщением классической полной регулярности роста целой функции. Получены достаточные и необходимые условия разрешимости системы неоднородных уравнений свертки в выпуклых областях комплексной плоскости. Эти условия формулируются в терминах регулярности роста системы функций, которая состоит из преобразований Лапласа аналитических функционалов, порождающих уравнения свертки. В случае гладких выпуклых областей условия разрешимости являются критерием.
Библиография: 18 наименований.

DOI: https://doi.org/10.4213/im305

Полный текст: PDF файл (4965 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Izvestiya: Mathematics, 2000, 64:5, 939–1001

Реферативные базы данных:

MSC: 45E10
Поступило в редакцию: 13.04.1999

Образец цитирования: А. С. Кривошеев, “Регулярность роста системы функций и системы неоднородных уравнений свертки в выпуклых областях комплексной плоскости”, Изв. РАН. Сер. матем., 64:5 (2000), 69–132; Izv. Math., 64:5 (2000), 939–1001

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kri00}
\by А.~С.~Кривошеев
\paper Регулярность роста системы функций и системы неоднородных уравнений свертки в~выпуклых областях комплексной плоскости
\jour Изв. РАН. Сер. матем.
\yr 2000
\vol 64
\issue 5
\pages 69--132
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv305}
\crossref{https://doi.org/10.4213/im305}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1789187}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0983.30012}
\transl
\jour Izv. Math.
\yr 2000
\vol 64
\issue 5
\pages 939--1001
\crossref{https://doi.org/10.1070/im2000v064n05ABEH000305}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000166683400004}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33746978137}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv305
  • https://doi.org/10.4213/im305
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v64/i5/p69

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. С. Кривошеев, С. Н. Ганцев, “Разрешимость систем неоднородных уравнений свертки в выпуклых областях в $\mathbb C^1$”, Алгебра и анализ, 15:6 (2003), 48–73  mathnet  mathscinet  zmath; A. S. Krivosheev, S. N. Gantsev, “Solvability of systems of nonhomogeneous convolution equations in convex domains in $\mathbb C^1$”, St. Petersburg Math. J., 15:6 (2004), 847–865  crossref
    2. В. В. Напалков, С. Г. Мерзляков, “Неоднородные системы уравнений свертки в комплексной области”, Владикавк. матем. журн., 7:3 (2005), 50–55  mathnet  mathscinet  elib
    3. Г. Г. Брайчев, В. Б. Шерстюков, “Точные оценки асимптотических характеристик роста целых функций с нулями на заданных множествах”, Фундамент. и прикл. матем., 22:1 (2018), 51–97  mathnet
  • Известия Российской академии наук. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:281
    Полный текст:99
    Литература:80
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019