RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1964, том 28, выпуск 1, страницы 123–146 (Mi izv3067)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Аддитивные функционалы от марковских процессов и эксцессивные функции

М. Г. Шур


Аннотация: Исследуются условия представимости эксцессивных функций в виде потенциалов аддитивных функционалов от марковских процессов. Для эксцессивных функций строится разложение, близкое разложению супергармонических функций, полученному Риссом.

Полный текст: PDF файл (3697 kB)

Реферативные базы данных:
Поступило в редакцию: 31.05.1963

Образец цитирования: М. Г. Шур, “Аддитивные функционалы от марковских процессов и эксцессивные функции”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 28:1 (1964), 123–146

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shu64}
\by М.~Г.~Шур
\paper Аддитивные функционалы от марковских процессов и~эксцессивные функции
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1964
\vol 28
\issue 1
\pages 123--146
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv3067}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=193676}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0124.34004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv3067
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v28/i1/p123

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Г. Шур, “Об инфинитезимальных операторах марковских процессов”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 31:4 (1967), 731–762  mathnet  mathscinet  zmath; M. G. Shur, “On infinitesimal operators of Markov processes”, Math. USSR-Izv., 1:4 (1967), 709–735  crossref
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая
    Просмотров:
    Эта страница:159
    Полный текст:59
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021