RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1964, том 28, выпуск 1, страницы 179–224 (Mi izv3069)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Критерий проективности полных алгебраических абстрактных многообразий

Б. Г. Мойшезон


Аннотация: В работе устанавливается критерий проективности полных абстрактных алгебраических многообразий, заданных над алгебраически замкнутым полем произвольной характеристики. Указывается ряд применений критерия проективности.

Полный текст: PDF файл (6375 kB)

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 04.06.1963

Образец цитирования: Б. Г. Мойшезон, “Критерий проективности полных алгебраических абстрактных многообразий”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 28:1 (1964), 179–224

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Moi64}
\by Б.~Г.~Мойшезон
\paper Критерий проективности полных алгебраических абстрактных многообразий
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1964
\vol 28
\issue 1
\pages 179--224
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv3069}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=160782}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0125.10303}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv3069
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v28/i1/p179

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. Г. Танкеев, “О глобальной теории модулей алгебраических поверхностей основного типа”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 36:6 (1972), 1220–1236  mathnet  mathscinet  zmath; S. G. Tankeev, “On a global theory of moduli of algebraic surfaces of general type”, Math. USSR-Izv., 6:6 (1972), 1200–1216  crossref
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая
    Просмотров:
    Эта страница:204
    Полный текст:90
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019