RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1965, том 29, выпуск 4, страницы 783–806 (Mi izv3074)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О линейных дифференциальных уравнениях со случайно возмущенными параметрами

М. Г. Шур


Аннотация: В работе исследованы некоторые функционалы от случайных процессов и на основе этого рассмотрено поведение моментов решения линейной системы дифференциальных уравнений при слабых случайных возмущениях.

Полный текст: PDF файл (2678 kB)

Реферативные базы данных:
УДК: 519.2
Поступило в редакцию: 30.05.1964

Образец цитирования: М. Г. Шур, “О линейных дифференциальных уравнениях со случайно возмущенными параметрами”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 29:4 (1965), 783–806

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shu65}
\by М.~Г.~Шур
\paper О~линейных дифференциальных уравнениях со случайно возмущенными параметрами
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1965
\vol 29
\issue 4
\pages 783--806
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv3074}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=193336}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0154.09004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv3074
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v29/i4/p783

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Р. З. Хасьминский, “О диссипативности случайных процессов, определяемых дифференциальными уравнениями”, Пробл. передачи информ., 1:1 (1965), 88–104  mathnet  mathscinet  zmath
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая
    Просмотров:
    Эта страница:145
    Полный текст:64
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021