RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1965, том 29, выпуск 4, страницы 903–934 (Mi izv3080)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 8 статьях)

О плотностной гипотезе для $L$-рядов Дирихле

А. И. Виноградов


Аннотация: Доказывается справедливость плотностпой гипотезы о нулях $L$-рядов Дирихле в среднем по всем модулям.

Полный текст: PDF файл (3167 kB)

Реферативные базы данных:

УДК: 511
Поступило в редакцию: 10.12.1964

Образец цитирования: А. И. Виноградов, “О плотностной гипотезе для $L$-рядов Дирихле”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 29:4 (1965), 903–934

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vin65}
\by А.~И.~Виноградов
\paper О~плотностной гипотезе для $L$-рядов Дирихле
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1965
\vol 29
\issue 4
\pages 903--934
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv3080}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=197414}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0128.04205}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv3080
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v29/i4/p903

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Б. Барбан, “Метод “большого решета” и его применения в теории чисел”, УМН, 21:1(127) (1966), 51–102  mathnet  mathscinet  zmath; M. B. Barban, “The “large sieve” method and its applications in the theory of numbers”, Russian Math. Surveys, 21:1 (1966), 49–103  crossref
    2. А. А. Бухштаб, “Комбинаторное усиление метода эратосфенова решета”, УМН, 22:3(135) (1967), 199–226  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Buchstab, “A combinatorial strengthening of the Eratosthenes' sieve method”, Russian Math. Surveys, 22:3 (1967), 205–233  crossref
    3. А. Ф. Лаврик, “Обзор по большому решету Ю. В. Линника и плоскостной теории нулей $L$-функций”, УМН, 35:2(212) (1980), 55–65  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. F. Lavrik, “A survey of Linnik's large sieve and the density theory of zeros of $L$-functions”, Russian Math. Surveys, 35:2 (1980), 63–76  crossref  isi
    4. Б. В. Левин, Н. М. Тимофеев, “Распределение арифметических функций в среднем по прогрессиям (теоремы типа Виноградова–Бомбьери)”, Матем. сб., 125(167):4(12) (1984), 558–572  mathnet  mathscinet  zmath; B. V. Levin, N. M. Timofeev, “Mean distribution of arithmetic functions over progressions (theorems of Vinogradov–Bombieri type)”, Math. USSR-Sb., 53:2 (1986), 563–580  crossref
    5. Г. Диамонд, “Элементарные методы в изучении распределения простых чисел”, УМН, 45:2(272) (1990), 79–114  mathnet  mathscinet  zmath
    6. З. Х. Рахмонов, “Теорема о среднем значении функций Чебышева”, Изв. РАН. Сер. матем., 58:3 (1994), 127–139  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; Z. Kh. Rakhmonov, “A theorem on the mean value of Chebishev functions”, Russian Acad. Sci. Izv. Math., 44:3 (1995), 555–569  crossref  isi
    7. Н. М. Тимофеев, С. Т. Туляганов, “Задачи типа аддитивной проблемы делителей”, Матем. заметки, 64:3 (1998), 443–456  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; N. M. Timofeev, S. T. Tulyaganov, “Problems similar to the additive divisor problem”, Math. Notes, 64:3 (1998), 382–393  crossref  isi
    8. А. А. Карацуба, “Арифметические проблемы теории характеров Дирихле”, УМН, 63:4(382) (2008), 43–92  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. A. Karatsuba, “Arithmetic problems in the theory of Dirichlet characters”, Russian Math. Surveys, 63:4 (2008), 641–690  crossref  isi  elib
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая
    Просмотров:
    Эта страница:354
    Полный текст:190
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019