Известия Академии наук СССР. Серия математическая
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1948, том 12, выпуск 5, страницы 421–444 (Mi izv3091)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Перенесение свойств тригонометрических полиномов на целые функции конечной степени

С. Н. Бернштейн


Аннотация: В настоящей статье дается применение общей теории, изложенной в заметках автора [1], [2], [3], [4], к установлению свойств целых функций конечной степени, аналогичных тем, которые были выведены автором для тригонометрических полиномов в статьях [5], [6].

Полный текст: PDF файл (1953 kB)

Реферативные базы данных:
Поступило в редакцию: 12.06.1948

Образец цитирования: С. Н. Бернштейн, “Перенесение свойств тригонометрических полиномов на целые функции конечной степени”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 12:5 (1948), 421–444

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ber48}
\by С.~Н.~Бернштейн
\paper Перенесение свойств тригонометрических полиномов на целые функции конечной степени
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1948
\vol 12
\issue 5
\pages 421--444
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv3091}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=27852}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0034.19301}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv3091
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v12/i5/p421

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Замечания

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Н. Логвиненко, “Условия ограниченности целых функций экспоненциального типа внутри гипероктанта $\mathbf R_+^n$”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 53:3 (1989), 644–656  mathnet  mathscinet  zmath; V. N. Logvinenko, “Boundedness conditions for entire functions of exponential type interior to the hyperoctant $\mathbf R_+^n$”, Math. USSR-Izv., 34:3 (1990), 663–676  crossref
    2. А. Олевский, А. Улановский, “О нерегулярной дискретизации и интерполяции в пространствах Бернштейна”, Гармонический анализ, теория приближений и теория чисел, Сборник статей. К 60-летию со дня рождения академика Сергея Владимировича Конягина, Труды МИАН, 303, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2018, 193–208  mathnet  crossref  mathscinet  elib; A. Olevskii, A. Ulanovskii, “On irregular sampling and interpolation in Bernstein spaces”, Proc. Steklov Inst. Math., 303 (2018), 178–192  crossref  isi
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая
    Просмотров:
    Эта страница:292
    Полный текст:125
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021