RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1948, том 12, выпуск 6, страницы 555–568 (Mi izv3095)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Об одной экстремальной задаче из теории взвешенных ортогональных полиномов

М. М. Джрбашян


Аннотация: Рассматривается решение одной экстремальной задачи, связанной с теорией полноты взвешенных ортогональных по площади круга полиномов комплексного переменного.

Полный текст: PDF файл (866 kB)

Реферативные базы данных:
Поступило в редакцию: 20.06.1947

Образец цитирования: М. М. Джрбашян, “Об одной экстремальной задаче из теории взвешенных ортогональных полиномов”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 12:6 (1948), 555–568

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dzh48}
\by М.~М.~Джрбашян
\paper Об одной экстремальной задаче из теории взвешенных
ортогональных полиномов
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1948
\vol 12
\issue 6
\pages 555--568
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv3095}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=28423}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0032.20102}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv3095
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v12/i6/p555

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. А. Апресян, “Локализация идеалов и асимптотические теоремы единственности для функций с ограничениями на рост”, Матем. сб., 106(148):1(5) (1978), 3–34  mathnet  mathscinet  zmath; S. A. Apresyan, “Localization of ideals and asymptotic uniqueness theorems for functions with restrictions on growth”, Math. USSR-Sb., 34:5 (1978), 561–592  crossref
    2. М. М. Джрбашян, “Базисность некоторых биортогональных систем и решение кратной интерполяционной задачи в классах $H^p$ в полуплоскости”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 42:6 (1978), 1322–1384  mathnet  mathscinet  zmath; M. M. Dzhrbashyan, “Basicity of some biorthogonal systems and the solution of a multiple interpolation problbm in the $H^p$ classes in the half-plane”, Math. USSR-Izv., 13:3 (1979), 589–646  crossref  isi
    3. М. М. Джрбашян, “Характеристика замкнутых линейных оболочек двух семейств неполных систем аналитических функций”, Матем. сб., 114(156):1 (1981), 3–84  mathnet  mathscinet  zmath; M. M. Dzhrbashyan, “A characterization of the closed linear spans of two families of incomplete systems of analitic functions”, Math. USSR-Sb., 42:1 (1982), 1–70  crossref
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая
    Просмотров:
    Эта страница:142
    Полный текст:79
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020