RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1963, том 27, выпуск 1, страницы 3–8 (Mi izv3098)  

О числе целых точек в области трех измерений

И. М. Виноградов


Аннотация: Дано новое видоизменение прежнего метода автора, позволяющее указать еще более низкий порядок остаточного члена в асимптотической формуле для суммы значений известной функции $h(-t)$.

Полный текст: PDF файл (631 kB)

Реферативные базы данных:
Поступило в редакцию: 14.11.1962

Образец цитирования: И. М. Виноградов, “О числе целых точек в области трех измерений”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 27:1 (1963), 3–8

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vin63}
\by И.~М.~Виноградов
\paper О~числе целых точек в~области трех измерений
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1963
\vol 27
\issue 1
\pages 3--8
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv3098}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=152509}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0199.09302|0123.04504}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv3098
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v27/i1/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая
    Просмотров:
    Эта страница:180
    Полный текст:87
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020