RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1963, том 27, выпуск 1, страницы 45–60 (Mi izv3101)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Граница Мартина для линейного эллиптического оператора

М. Г. Шур


Аннотация: Исследуются условия, при которых в области $D$ существует неотрицательное фундаментальное решение уравнения $Lu=0$, где $L$ – линейный эллиптический дифференциальный оператор второго порядка, невырождающийся внутри $D$ (на границе $D$ оператор $L$ может иметь вырождение любого вида). Для оператора $L$ строится граница Мартина.

Полный текст: PDF файл (2037 kB)

Реферативные базы данных:
Поступило в редакцию: 07.06.1961

Образец цитирования: М. Г. Шур, “Граница Мартина для линейного эллиптического оператора”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 27:1 (1963), 45–60

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shu63}
\by М.~Г.~Шур
\paper Граница Мартина для линейного эллиптического оператора
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1963
\vol 27
\issue 1
\pages 45--60
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv3101}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=151706}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0175.11603}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv3101
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v27/i1/p45

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. В. Новицкий, “Представление вполне $L$-супергармонических функций”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 39:6 (1975), 1346–1365  mathnet  mathscinet  zmath; M. V. Novitskii, “Representation of completely $L$-superharmonic functions”, Math. USSR-Izv., 9:6 (1975), 1279–1296  crossref
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая
    Просмотров:
    Эта страница:156
    Полный текст:75
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021