RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1963, том 27, выпуск 1, страницы 67–74 (Mi izv3103)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О частично упорядоченных полугруппах, в которых собственные выпуклые подполугруппы не пересекаются

Я. В. Хион


Аннотация: В работе дается полное описание частично упорядоченных полугрупп, в которых собственные выпуклые подполугруппы не пересекаются.

Полный текст: PDF файл (980 kB)

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 03.10.1961

Образец цитирования: Я. В. Хион, “О частично упорядоченных полугруппах, в которых собственные выпуклые подполугруппы не пересекаются”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 27:1 (1963), 67–74

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Hio63}
\by Я.~В.~Хион
\paper О~частично упорядоченных полугруппах, в~которых собственные выпуклые подполугруппы не пересекаются
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1963
\vol 27
\issue 1
\pages 67--74
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv3103}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=154931}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0122.26801}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv3103
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v27/i1/p67

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. Я. Габович, “Линейно упорядоченные полугруппы и их приложения”, УМН, 31:1(187) (1976), 137–201  mathnet  mathscinet  zmath; E. Ya. Gabovich, “Fully ordered semigroups and their applications”, Russian Math. Surveys, 31:1 (1976), 147–216  crossref
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая
    Просмотров:
    Эта страница:117
    Полный текст:41
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019