Известия Академии наук СССР. Серия математическая
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1963, том 27, выпуск 1, страницы 75–100 (Mi izv3104)  

Эта публикация цитируется в 11 научных статьях (всего в 12 статьях)

О функциях, голоморфных в трубчатых конусах

В. С. Владимиров


Аннотация: В работе устанавливается связь между ростом функций, голоморфных в трубчатых конусах, и свойствами их спектральных функций.

Полный текст: PDF файл (3297 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Поступило в редакцию: 22.11.1961

Образец цитирования: В. С. Владимиров, “О функциях, голоморфных в трубчатых конусах”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 27:1 (1963), 75–100

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vla63}
\by В.~С.~Владимиров
\paper О~функциях, голоморфных в~трубчатых конусах
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1963
\vol 27
\issue 1
\pages 75--100
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv3104}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=174790}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0149.09602}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv3104
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v27/i1/p75

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправления

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. С. Владимиров, “О плюрисубгармонических функциях в трубчатых радиальных областях. II”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 31:1 (1967), 103–122  mathnet  mathscinet  zmath; V. S. Vladimirov, “Plurisubharmonic functions in tubular radial domains. II”, Math. USSR-Izv., 1:1 (1967), 95–112  crossref
    2. М. А. Соловьев, “О преобразовании Фурье–Лапласа обобщенных функций”, ТМФ, 15:1 (1973), 3–19  mathnet  mathscinet; M. A. Soloviev, “On the Fourier–Laplace transformation of generalized functions”, Theoret. and Math. Phys., 15:1 (1973), 317–328  crossref
    3. С. И. Пинчук, “Теорема Боголюбова об “острие клина” для порождающих многообразий”, Матем. сб., 94(136):3(7) (1974), 468–482  mathnet  mathscinet  zmath; S. I. Pinchuk, “Bogolyubov's theorem on the “edge of the wedge” for generic manifolds”, Math. USSR-Sb., 23:3 (1974), 441–455  crossref
    4. Ю. Г. Шондин, “Разложение Фурье, связанное с группой Лоренца в пространстве обобщенных функций с носителем в световом конусе”, ТМФ, 34:1 (1978), 23–33  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. G. Shondin, “Fourier expansion associated with the Lorentz group in the space of generalized functions with support in the light cone”, Theoret. and Math. Phys., 34:1 (1978), 14–21  crossref
    5. В. В. Жаринов, “Аналитические представления одного класса ана­литических функционалов, содержащего фурье-гиперфункции”, Матем. сб., 108(150):1 (1979), 62–77  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Zharinov, “Analytic representations of a class of analytic functionals containing Fourier hyperfunctions”, Math. USSR-Sb., 36:1 (1980), 59–73  crossref  isi
    6. М. К. Керимов, “К восьмидесятилетию со дня рождения академика Василия Сергеевича Владимирова”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 43:11 (2003), 1603–1611  mathnet  mathscinet; M. K. Kerimov, “Vasiliĭ Sergeevich Vladimirov (on the occasion of his eightieth birthday)”, Comput. Math. Math. Phys., 43:11 (2003), 1541–1549
    7. И. Х. Мусин, “О преобразовании Фурье–Лапласа функционалов на весовом пространстве бесконечно дифференцируемых функций в $\mathbb R^n$”, Матем. сб., 195:10 (2004), 83–108  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; I. Kh. Musin, “Fourier–Laplace transformation of functionals on a weighted space of infinitely smooth functions on $\mathbb R^n$”, Sb. Math., 195:10 (2004), 1477–1501  crossref  isi
    8. Н. Т. Ахтямов, “О весовом пространстве целых функций в $\mathbb C^n$”, Матем. заметки, 83:4 (2008), 483–492  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; N. T. Akhtyamov, “On the Weighted Space of Entire Functions in $\mathbb C^n$”, Math. Notes, 83:4 (2008), 445–453  crossref  isi  elib
    9. И. Х. Мусин, П. В. Федотова, “Теорема типа Пэли–Винера для ультрараспределений”, Матем. заметки, 85:6 (2009), 894–914  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; I. Kh. Musin, P. V. Fedotova, “A Theorem of Paley–Wiener Type for Ultradistributions”, Math. Notes, 85:6 (2009), 848–867  crossref  isi  elib
    10. И. Х. Мусин, П. В. Федотова, “О классе бесконечно дифференцируемых функций на неограниченном выпуклом множестве в $\mathbb R^n$, допускающих голоморфное продолжение в $\mathbb C^n$”, Уфимск. матем. журн., 1:2 (2009), 75–100  mathnet  zmath  elib
    11. И. Х. Мусин, С. В. Попёнов, “О весовом пространстве бесконечно дифференцируемых функций в $\mathbb R^n$”, Уфимск. матем. журн., 2:3 (2010), 54–62  mathnet  zmath  elib
    12. Musin Il'dar Khamitovich, Yakovleva P.V., “On a space of smooth functions on a convex unbounded set in R-n admitting holomorphic extension in C-n”, Cent Eur J Math, 10:2 (2012), 665–692  crossref  isi
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая
    Просмотров:
    Эта страница:179
    Полный текст:64
    Первая стр.:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021