RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1963, том 27, выпуск 1, страницы 101–160 (Mi izv3105)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О некоторых алгорифмах, связанных с системами слов

А. А. Марков


Аннотация: Системы слов в данном алфавите $A$ могут быть рассматриваемы как слова в алфавите, получаемом из $A$ путем присоединения одной новой буквы, играющей роль разделительного знака [ТА. II. §  1.1]. В этой статье рассматриваются некоторые понятия и некоторые нормальные алгорифмы, связанные с так трактуемыми системами слов. Статья написана как вспомогательная по отношению к дальнейшим работам.

Полный текст: PDF файл (7621 kB)

Реферативные базы данных:
Поступило в редакцию: 22.05.1962

Образец цитирования: А. А. Марков, “О некоторых алгорифмах, связанных с системами слов”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 27:1 (1963), 101–160

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mar63}
\by А.~А.~Марков
\paper О~некоторых алгорифмах, связанных с~системами слов
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1963
\vol 27
\issue 1
\pages 101--160
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv3105}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=152448}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0117.01404}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv3105
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v27/i1/p101

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Марков, “О нормальных алгорифмах, связанных с вычислением булевых функций”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 31:1 (1967), 161–208  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Markov, “Normal algorithms connected with the computation of boolean functions”, Math. USSR-Izv., 1:1 (1967), 151–194  crossref
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая
    Просмотров:
    Эта страница:243
    Полный текст:89
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020