RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1963, том 27, выпуск 1, страницы 161–240 (Mi izv3106)  

Краевая задача для линейных и квазилинейных уравнений и систем параболического типа. III

О. А. Ладыженская, Н. Н. Уральцева


Аннотация: Устанавливаются априорные оценки различных норм гёльдеровского типа для решений квазилинейных уравнений общего вида и решений определенных классов линейных и квазилинейных систем параболического типа. Для этих уравнений и систем доказывается однозначная разрешимость в целом первой краевой задачи.

Полный текст: PDF файл (9109 kB)

Реферативные базы данных:
Поступило в редакцию: 09.07.1962

Образец цитирования: О. А. Ладыженская, Н. Н. Уральцева, “Краевая задача для линейных и квазилинейных уравнений и систем параболического типа. III”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 27:1 (1963), 161–240

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{LadUra63}
\by О.~А.~Ладыженская, Н.~Н.~Уральцева
\paper Краевая задача для линейных и~квазилинейных уравнений и~систем параболического типа.~III
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1963
\vol 27
\issue 1
\pages 161--240
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv3106}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=181837}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0181.11203}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv3106
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v27/i1/p161

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая
    Просмотров:
    Эта страница:889
    Полный текст:404
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020