RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1963, том 27, выпуск 2, страницы 253–272 (Mi izv3108)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

О нормах тригонометрических полиномов и приближении дифференцируемых функций линейными средними их рядов Фурье. II

С. А. Теляковский


Аннотация: В работе уточняются некоторые результаты из статьи автора [8].

Полный текст: PDF файл (1283 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Поступило в редакцию: 14.07.1961

Образец цитирования: С. А. Теляковский, “О нормах тригонометрических полиномов и приближении дифференцируемых функций линейными средними их рядов Фурье. II”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 27:2 (1963), 253–272

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tel63}
\by С.~А.~Теляковский
\paper О~нормах тригонометрических полиномов и~приближении дифференцируемых функций линейными средними их рядов Фурье.~II
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1963
\vol 27
\issue 2
\pages 253--272
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv3108}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=152803}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0122.31003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv3108
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v27/i2/p253

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. И. Голубов, “Асимптотика $L_p$-норм продифференцированных сумм Фурье функций ограниченной вариации”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 37:2 (1973), 399–421  mathnet  mathscinet  zmath; B. I. Golubov, “The asymptotic $L_p$-norm of differentiated Fourier sums of functions of bounded variation”, Math. USSR-Izv., 7:2 (1973), 401–423  crossref
    2. Р. М. Тригуб, “Об интегральных нормах полиномов”, Матем. сб., 101(143):3(11) (1976), 315–333  mathnet  mathscinet  zmath; R. M. Trigub, “On integral norms for polynomials”, Math. USSR-Sb., 30:3 (1976), 279–295  crossref  isi
    3. А. И. Степанец, “Решение задачи Колмогорова–Никольского для интегралов Пуассона непрерывных функций”, Матем. сб., 192:1 (2001), 113–138  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. I. Stepanets, “Solution of the Kolmogorov–Nikol'skii problem for the Poisson integrals of continuous functions”, Sb. Math., 192:1 (2001), 113–139  crossref  isi
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая
    Просмотров:
    Эта страница:535
    Полный текст:168
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019