RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1963, том 27, выпуск 5, страницы 957–968 (Mi izv3146)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

К вопросу о числе целых точек в шаре

И. М. Виноградов


Аннотация: Дано новое улучшение остаточного члена в асимптотической формуле для числа целых точек в области шара.

Полный текст: PDF файл (720 kB)

Реферативные базы данных:
Поступило в редакцию: 05.06.1963

Образец цитирования: И. М. Виноградов, “К вопросу о числе целых точек в шаре”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 27:5 (1963), 957–968

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vin63}
\by И.~М.~Виноградов
\paper К~вопросу о~числе целых точек в~шаре
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1963
\vol 27
\issue 5
\pages 957--968
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv3146}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=156821}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0116.03901}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv3146
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v27/i5/p957

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. П. Минеев, В. Н. Чубариков, “Метод И. М. Виноградова в теории чисел и его современное развитие”, Аналитическая и комбинаторная теория чисел, Сборник статей. К 125-летию со дня рождения академика Ивана Матвеевича Виноградова, Тр. МИАН, 296, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2017, 7–23  mathnet  crossref  mathscinet  elib; M. P. Mineev, V. N. Chubarikov, “I.M. Vinogradov's method in number theory and its current development”, Proc. Steklov Inst. Math., 296 (2017), 1–17  crossref  isi
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая
    Просмотров:
    Эта страница:414
    Полный текст:215
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020