RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. РАН. Сер. матем., 2000, том 64, выпуск 6, страницы 181–204 (Mi izv315)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Теорема типа Пэли–Винера для весового пространства бесконечно дифференцируемых функций

И. Х. Мусин

Институт математики с вычислительным центром Уфимского научного центра РАН

Аннотация: С помощью преобразования Фурье–Лапласа дается описание сопряженного пространства к весовому неквазианалитическому пространству бесконечно дифференцируемых функций на вещественной прямой.
Библиография: 16 наименований.

DOI: https://doi.org/10.4213/im315

Полный текст: PDF файл (1567 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Izvestiya: Mathematics, 2000, 64:6, 1271–1295

Реферативные базы данных:

MSC: 30E10, 30D15, 32F05, 34A45, 46E10
Поступило в редакцию: 31.05.1999

Образец цитирования: И. Х. Мусин, “Теорема типа Пэли–Винера для весового пространства бесконечно дифференцируемых функций”, Изв. РАН. Сер. матем., 64:6 (2000), 181–204; Izv. Math., 64:6 (2000), 1271–1295

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mus00}
\by И.~Х.~Мусин
\paper Теорема типа Пэли--Винера для весового пространства бесконечно дифференцируемых функций
\jour Изв. РАН. Сер. матем.
\yr 2000
\vol 64
\issue 6
\pages 181--204
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv315}
\crossref{https://doi.org/10.4213/im315}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1817253}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1032.46034}
\transl
\jour Izv. Math.
\yr 2000
\vol 64
\issue 6
\pages 1271--1295
\crossref{https://doi.org/10.1070/im2000v064n06ABEH000315}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000167957400006}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33747019464}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv315
  • https://doi.org/10.4213/im315
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v64/i6/p181

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. Х. Мусин, “Сюръективность линейного дифференциального оператора в весовом пространстве бесконечно дифференцируемых функций”, Матем. заметки, 71:5 (2002), 713–724  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; I. Kh. Musin, “Surjectivity of Linear Differential Operators in a Weighted Space of Infinitely Differentiable Functions”, Math. Notes, 71:5 (2002), 649–660  crossref  isi
    2. И. Х. Мусин, “О представлении бесконечно дифференцируемых функций рядами экспонент”, Матем. заметки, 73:3 (2003), 402–415  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; I. Kh. Musin, “On the Representation of Infinitely Differentiable Functions by Series of Exponentials”, Math. Notes, 73:3 (2003), 370–382  crossref  isi  elib
    3. С. В. Панюшкин, “Обобщенное преобразование Фурье и его применения”, Матем. заметки, 79:4 (2006), 581–596  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; S. V. Panyushkin, “Generalized Fourier transform and its applications”, Math. Notes, 79:4 (2006), 537–550  crossref  isi
  • Известия Российской академии наук. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:256
    Полный текст:102
    Литература:39
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020