RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1949, том 13, выпуск 1, страницы 33–44 (Mi izv3162)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

О целых функциях экспоненциального типа, принимающих в заданных точках заданные значения

А. Ф. Леонтьев


Аннотация: В статье находятся условия, которым должна удовлетворять последовательность $\{\lambda_n\}$ точек в плоскости комплексного переменного $z$ для того, чтобы при любой последовательности комплексных чисел $\{a_{\pm n}\}$ удовлетворяющих условию
$$ |a_{\pm n}|<e^{c|\lambda n|} \qquad (c – постоянная), $$
существовала по крайней мере одна целая функция экспоненциального типа $\omega(z)$ со свойством:
$$ \omega(\pm\lambda_n)=a_{\pm n} \qquad (n=1,2,3,…). $$


Полный текст: PDF файл (944 kB)

Реферативные базы данных:
Поступило в редакцию: 15.10.1947

Образец цитирования: А. Ф. Леонтьев, “О целых функциях экспоненциального типа, принимающих в заданных точках заданные значения”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 13:1 (1949), 33–44

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Leo49}
\by А.~Ф.~Леонтьев
\paper О целых функциях экспоненциального типа, принимающих в~заданных точках заданные значения
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1949
\vol 13
\issue 1
\pages 33--44
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv3162}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=29435}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0036.18302}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv3162
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v13/i1/p33

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. С. Владимиров, С. М. Никольский, Ю. Н. Фролов, “Алексей Федорович Леонтьев (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 32:3(195) (1977), 185–195  mathnet  mathscinet  zmath; V. S. Vladimirov, S. M. Nikol'skii, Yu. N. Frolov, “Aleksei Fedorovich Leont'ev (on his sixtieth birthday)”, Russian Math. Surveys, 32:3 (1977), 131–144  crossref
    2. В. А. Ткаченко, “Спектральная теория в пространствах аналитических функционалов для операторов, порождаемых умножением на независимую переменную”, Матем. сб., 112(154):3(7) (1980), 421–466  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Tkachenko, “Spectral theory in spaces of analytic functionals for operators generated by multiplication by the independent variable”, Math. USSR-Sb., 40:3 (1981), 387–427  crossref  isi
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая
    Просмотров:
    Эта страница:173
    Полный текст:82
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020