RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1949, том 13, выпуск 1, страницы 45–54 (Mi izv3167)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О полноте системы аналитических функций $\{F(\alpha_kz)\}$

И. И. Ибрагимов


Аннотация: Настоящая работа посвящена нахождению условия полноты системы функций $\{F(\alpha_kz)\}$ при различных предположениях относительно функции $F(z)$ и распределения точек последовательности различных между собой комплексных чисел $\{\alpha_k\}$.

Полный текст: PDF файл (853 kB)

Реферативные базы данных:
Поступило в редакцию: 12.08.1947

Образец цитирования: И. И. Ибрагимов, “О полноте системы аналитических функций $\{F(\alpha_kz)\}$”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 13:1 (1949), 45–54

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ibr49}
\by И.~И.~Ибрагимов
\paper О полноте системы аналитических функций $\{F(\alpha_kz)\}$
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1949
\vol 13
\issue 1
\pages 45--54
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv3167}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=29445}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0036.18403}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv3167
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v13/i1/p45

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. Н. Хабибуллин, “Полнота систем целых функций в пространствах голоморфных функций”, Матем. заметки, 66:4 (1999), 603–616  mathnet  crossref  mathscinet; B. N. Khabibullin, “Completeness of systems of entire functions in spaces of holomorphic functions”, Math. Notes, 66:4 (1999), 495–506  crossref  isi  elib
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая
    Просмотров:
    Эта страница:158
    Полный текст:63
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020