RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1949, том 13, выпуск 1, страницы 55–60 (Mi izv3169)  

Полнота некоторых множеств аналитических функций

Р. П. Боас


Аннотация: В работе доказываются две теоремы о полноте некоторых систем аналитических функций.

Полный текст: PDF файл (429 kB)

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 15.08.1946

Образец цитирования: Р. П. Боас, “Полнота некоторых множеств аналитических функций”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 13:1 (1949), 55–60

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Boa49}
\by Р.~П.~Боас
\paper Полнота некоторых множеств аналитических функций
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1949
\vol 13
\issue 1
\pages 55--60
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv3169}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=28994}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0054.03404}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv3169
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v13/i1/p55

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая
    Просмотров:
    Эта страница:126
    Полный текст:60
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019