RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1949, том 13, выпуск 1, страницы 61–64 (Mi izv3171)  

О непрерывных отображениях $A$-множеств

А. А. Ляпунов


Аннотация: Рассматривается вопрос о выделении подмножеств, образ которых имеет полную меру или вторую категорию.

Полный текст: PDF файл (454 kB)

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 03.03.1948

Образец цитирования: А. А. Ляпунов, “О непрерывных отображениях $A$-множеств”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 13:1 (1949), 61–64

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lya49}
\by А.~А.~Ляпунов
\paper О непрерывных отображениях $A$-множеств
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1949
\vol 13
\issue 1
\pages 61--64
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv3171}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=28920}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0040.16503}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv3171
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v13/i1/p61

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая
    Просмотров:
    Эта страница:86
    Полный текст:47
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019