RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1949, том 13, выпуск 1, страницы 65–94 (Mi izv3173)  

К теории неоднородных цепей Маркова

Ю. В. Линник


Аннотация: Изучаются условия применимости интегральной предельной теоремы Ляпунова к сумме величин, связанных в неоднородную цепь Маркова. Полученные результаты являются естественным продолжением результатов С. Н. Бернштейна 1926 –28 гг.

Полный текст: PDF файл (2340 kB)

Реферативные базы данных:


Образец цитирования: Ю. В. Линник, “К теории неоднородных цепей Маркова”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 13:1 (1949), 65–94

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lin49}
\by Ю.~В.~Линник
\paper К теории неоднородных цепей Маркова
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1949
\vol 13
\issue 1
\pages 65--94
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv3173}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=29121}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0045.40203|0041.45402}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv3173
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v13/i1/p65

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая
    Просмотров:
    Эта страница:359
    Полный текст:159
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019