Известия Академии наук СССР. Серия математическая
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1962, том 26, выпуск 1, страницы 107–124 (Mi izv3190)  

Об ограниченных однородных областях в $n$-мерном комплексном пространстве

И. И. Пятецкий-Шапиро


Аннотация: В работе вводится и изучается класс алгебр Ли, тесно связанный с ограниченными однородными областями в $n$-мерном комплексном пространстве.

Полный текст: PDF файл (1683 kB)

Реферативные базы данных:
Поступило в редакцию: 30.08.1960

Образец цитирования: И. И. Пятецкий-Шапиро, “Об ограниченных однородных областях в $n$-мерном комплексном пространстве”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 26:1 (1962), 107–124

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pya62}
\by И.~И.~Пятецкий-Шапиро
\paper Об ограниченных однородных областях в $n$-мерном комплексном пространстве
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1962
\vol 26
\issue 1
\pages 107--124
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv3190}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=141141}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0154.08401|0105.06302}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv3190
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v26/i1/p107

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая
    Просмотров:
    Эта страница:165
    Полный текст:87
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021