RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. РАН. Сер. матем., 2001, том 65, выпуск 1, страницы 77–80 (Mi izv320)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

К теореме Куликова о гипотезе Кизини

С. Ю. Немировский

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

Аннотация: В работе доказано, что общее разветвленное накрытие $\mathbb P^2$ степени $\geqslant 12$ однозначно определяется своей кривой ветвления.
Библиография: 5 наименований.

DOI: https://doi.org/10.4213/im320

Полный текст: PDF файл (355 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Izvestiya: Mathematics, 2001, 65:1, 71–74

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 14E20
Поступило в редакцию: 28.02.2000

Образец цитирования: С. Ю. Немировский, “К теореме Куликова о гипотезе Кизини”, Изв. РАН. Сер. матем., 65:1 (2001), 77–80; Izv. Math., 65:1 (2001), 71–74

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nem01}
\by С.~Ю.~Немировский
\paper К~теореме Куликова о~гипотезе Кизини
\jour Изв. РАН. Сер. матем.
\yr 2001
\vol 65
\issue 1
\pages 77--80
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv320}
\crossref{https://doi.org/10.4213/im320}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1829404}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1012.14005}
\transl
\jour Izv. Math.
\yr 2001
\vol 65
\issue 1
\pages 71--74
\crossref{https://doi.org/10.1070/im2001v065n01ABEH000320}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33747105499}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv320
  • https://doi.org/10.4213/im320
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v65/i1/p77

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Вик. С. Куликов, “Обобщенная гипотеза Кизини”, Теория чисел, алгебра и алгебраическая геометрия, Сборник статей. К 80-летию со дня рождения академика Игоря Ростиславовича Шафаревича, Тр. МИАН, 241, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2003, 122–131  mathnet  mathscinet  zmath; Vik. S. Kulikov, “Generalized Chisini's Conjecture”, Proc. Steklov Inst. Math., 241 (2003), 110–119
    2. Вик. С. Куликов, “Формула разложения на множители полного поворота с удвоенным числом нитей”, Изв. РАН. Сер. матем., 68:1 (2004), 123–158  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; Vik. S. Kulikov, “A factorization formula for the full twist of double the number of strings”, Izv. Math., 68:1 (2004), 125–158  crossref  isi  elib
    3. Вик. С. Куликов, “Кривые Гурвица”, УМН, 62:6(378) (2007), 3–86  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; Vik. S. Kulikov, “Hurwitz curves”, Russian Math. Surveys, 62:6 (2007), 1043–1119  crossref  isi  elib
    4. Вик. С. Куликов, “О гипотезе Кизини. II”, Изв. РАН. Сер. матем., 72:5 (2008), 63–76  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; Vik. S. Kulikov, “On Chisini's conjecture. II”, Izv. Math., 72:5 (2008), 901–913  crossref  isi
    5. Catanese F., “Differentiable and deformation type of algebraic surfaces, real and symplectic structures”, Symplectic 4-Manifolds and Algebraic Surfaces, Lecture Notes in Mathematics, 1938, 2008, 55–167  crossref  mathscinet  zmath  isi
    6. Friedman M., Leyenson M., Shustin E., “On Ramified Covers of the Projective Plane I: Interpreting Segre's Theory (With an Appendix by Eugenii Shustin)”, Internat J Math, 22:5 (2011), 619–653  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
  • Известия Российской академии наук. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:400
    Полный текст:80
    Литература:19
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019