RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1962, том 26, выпуск 2, страницы 161–210 (Mi izv3214)  

Прямые разложения в структурах. II

Е. Н. Мочульский


Аннотация: Первая часть работы была посвящена вопросу существования прямо подобных продолжений для двух прямых разложений единицы вполне модулярной структуры с бесконечным множеством прямых слагаемых каждое.
Во второй части работы выясняется роль центра пары прямых разложений единицы модулярной структуры в прямых разложениях.

Полный текст: PDF файл (3705 kB)

Реферативные базы данных:
Поступило в редакцию: 06.01.1960

Образец цитирования: Е. Н. Мочульский, “Прямые разложения в структурах. II”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 26:2 (1962), 161–210

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Moc62}
\by Е.~Н.~Мочульский
\paper Прямые разложения в~структурах.~II
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1962
\vol 26
\issue 2
\pages 161--210
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv3214}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=150070}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0109.25301}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv3214
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v26/i2/p161

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая
    Просмотров:
    Эта страница:89
    Полный текст:40
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020