RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1962, том 26, выпуск 2, страницы 281–292 (Mi izv3218)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

К теории абелевых многообразий над полем конечной характеристики

Ю. И. Манин


Аннотация: В работе изучается класс абелевых многообразий над нолем характеристики $p$, имеющих лишь одну точку порядка $p$, и дается общая теорема о локальном строении абелевых многообразий.

Полный текст: PDF файл (1422 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило в редакцию: 05.07.1960

Образец цитирования: Ю. И. Манин, “К теории абелевых многообразий над полем конечной характеристики”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 26:2 (1962), 281–292

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Man62}
\by Ю.~И.~Манин
\paper К~теории абелевых многообразий над полем конечной характеристики
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1962
\vol 26
\issue 2
\pages 281--292
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv3218}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=139611}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0178.55003|0103.14003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv3218
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v26/i2/p281

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. Н. Введенский, “О локальных “полях классов” эллиптических кривых”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 37:1 (1973), 20–88  mathnet  mathscinet  zmath; O. N. Vvedenskii, “On local “class fields” of elliptic curves”, Math. USSR-Izv., 7:1 (1973), 19–84  crossref
    2. В. Г. Дринфельд, В. А. Исковских, А. И. Кострикин, А. Н. Тюрин, И. Р. Шафаревич, “Юрий Иванович Манин (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 52:4(316) (1997), 233–242  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. G. Drinfeld, V. A. Iskovskikh, A. I. Kostrikin, A. N. Tyurin, I. R. Shafarevich, “Yurii Ivanovich Manin (on his 60th birthday)”, Russian Math. Surveys, 52:4 (1997), 863–873  crossref  isi
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая
    Просмотров:
    Эта страница:238
    Полный текст:108
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019