RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1962, том 26, выпуск 3, страницы 427–452 (Mi izv3226)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Некоторые вопросы теории бикомпактных расширений

Е. Г. Скляренко


Аннотация: Вводится понятие совершенного бикомпактного расширения вполне регулярного пространства. Это понятие применяется к изучению бикомпактных расширений периферически бикомпактных пространств.

Полный текст: PDF файл (3101 kB)

Реферативные базы данных:
Поступило в редакцию: 14.11.1960

Образец цитирования: Е. Г. Скляренко, “Некоторые вопросы теории бикомпактных расширений”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 26:3 (1962), 427–452

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Skl62}
\by Е.~Г.~Скляренко
\paper Некоторые вопросы теории бикомпактных расширений
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1962
\vol 26
\issue 3
\pages 427--452
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv3226}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=143174}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0178.56601|0103.39003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv3226
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v26/i3/p427

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ф. Терпе, Ю. Флаксмайер, “О некоторых приложениях теории расширений топологических пространств и теории меры”, УМН, 32:5(197) (1977), 125–162  mathnet  mathscinet  zmath; F. Terpe, J. Flachsmeyer, “Some applications of the theory of compactifications of topological spaces and measure theory”, Russian Math. Surveys, 32:5 (1977), 133–171  crossref
    2. В. М. Ульянов, “Пространство с единственной точкой экстремальной несвязности”, УМН, 33:4(202) (1978), 205–206  mathnet  mathscinet  zmath; V. M. Ul'yanov, “A space with a unique extremally disconnected point”, Russian Math. Surveys, 33:4 (1978), 269–270  crossref
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая
    Просмотров:
    Эта страница:188
    Полный текст:86
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020