Известия Академии наук СССР. Серия математическая
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1962, том 26, выпуск 3, страницы 453–484 (Mi izv3227)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Строение $j$-алгебр

И. И. Пятецкий-Шапиро


Аннотация: В работе изучается алгебраическое строение $j$-алгебр. Доказывается, что всякая $j$-алгебра в некотором смысле составлена из элементарных $j$-алгебр, вводится понятие ранга $j$-алгебры и дается описание всех $j$-алгебр ранга два и три.

Полный текст: PDF файл (2646 kB)

Реферативные базы данных:
Поступило в редакцию: 17.11.1960

Образец цитирования: И. И. Пятецкий-Шапиро, “Строение $j$-алгебр”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 26:3 (1962), 453–484

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pya62}
\by И.~И.~Пятецкий-Шапиро
\paper Строение $j$-алгебр
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1962
\vol 26
\issue 3
\pages 453--484
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv3227}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=141142}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0174.13101|0109.05601}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv3227
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v26/i3/p453

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. В. Алексеевский, “Классификация кватернионных пространств с транзитивной разрешимой группой движений”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 39:2 (1975), 315–362  mathnet  mathscinet  zmath; D. V. Alekseevskii, “Classification of quaternionic spaces with a transitive solvable group of motions”, Math. USSR-Izv., 9:2 (1975), 297–339  crossref
    2. Е. В. Никитенко, Ю. Г. Никоноров, “Шестимерные эйнштейновы солвмногообразия”, Матем. тр., 8:1 (2005), 71–121  mathnet  mathscinet  elib; E. V. Nikitenko, Yu. G. Nikonorov, “Six-Dimensional Einstein Solvmanifolds”, Siberian Adv. Math., 16:1 (2006), 66–112
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая
    Просмотров:
    Эта страница:185
    Полный текст:85
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021