RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1962, том 26, выпуск 4, страницы 489–494 (Mi izv3229)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О множествах точек заданного вырождения матрицы Якоби бесконечно дифференцируемого отображения

А. Я. Дубовицкий


Аннотация: Устанавливается метрическая характеристика образов множеств точек заданного вырождения матрицы Якоби для случая бесконечно дифференцируемых отображений.

Полный текст: PDF файл (431 kB)

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 16.11.1960

Образец цитирования: А. Я. Дубовицкий, “О множествах точек заданного вырождения матрицы Якоби бесконечно дифференцируемого отображения”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 26:4 (1962), 489–494

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dub62}
\by А.~Я.~Дубовицкий
\paper О~множествах точек заданного вырождения матрицы Якоби бесконечно дифференцируемого отображения
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1962
\vol 26
\issue 4
\pages 489--494
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv3229}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=145026}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0109.04002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv3229
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v26/i4/p489

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Я. Дубовицкий, “О множествах точек вырождения”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 31:1 (1967), 27–36  mathnet  mathscinet  zmath; A. Ya. Dubovitskii, “Sets of points of degeneracy”, Math. USSR-Izv., 1:1 (1967), 25–33  crossref
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая
    Просмотров:
    Эта страница:224
    Полный текст:92
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019