RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. РАН. Сер. матем., 2001, том 65, выпуск 1, страницы 133–196 (Mi izv324)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 3 статьях)

Неабелевы аналоги теоремы Абеля

А. Н. Тюрин

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

Аннотация: В работе [29] К. Вафа расширил версию зеркальной симметрии на пары, состоящие из многообразия Калаби–Яо и фиксированного векторного расслоения на нем, а в работе [30] обосновал общематематический смысл этого обобщения. В настоящей работе доказаны основные факты, связанные с геометрией векторных расслоений на многообразиях Калаби–Яо, и описаны все конструкции, позволяющие вложить их в общий контекст современных физических концепций.
Библиография: 30 наименований.

DOI: https://doi.org/10.4213/im324

Полный текст: PDF файл (4938 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Izvestiya: Mathematics, 2001, 65:1, 123–180

Реферативные базы данных:

MSC: 14J32, 53C15
Поступило в редакцию: 16.05.2000

Образец цитирования: А. Н. Тюрин, “Неабелевы аналоги теоремы Абеля”, Изв. РАН. Сер. матем., 65:1 (2001), 133–196; Izv. Math., 65:1 (2001), 123–180

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tyu01}
\by А.~Н.~Тюрин
\paper Неабелевы аналоги теоремы Абеля
\jour Изв. РАН. Сер. матем.
\yr 2001
\vol 65
\issue 1
\pages 133--196
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv324}
\crossref{https://doi.org/10.4213/im324}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1829408}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1015.14020}
\transl
\jour Izv. Math.
\yr 2001
\vol 65
\issue 1
\pages 123--180
\crossref{https://doi.org/10.1070/im2001v065n01ABEH000324}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-7244229517}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv324
  • https://doi.org/10.4213/im324
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v65/i1/p133

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ф. А. Богомолов, А. Л. Городенцев, В. А. Исковских, Ю. И. Манин, В. В. Никулин, Д. О. Орлов, А. Н. Паршин, В. Я. Пидстригач, А. С. Тихомиров, Н. А. Тюрин, И. Р. Шафаревич, “Андрей Николаевич Тюрин (некролог)”, УМН, 58:3(351) (2003), 176–182  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; F. A. Bogomolov, A. L. Gorodentsev, V. A. Iskovskikh, Yu. I. Manin, V. V. Nikulin, D. O. Orlov, A. N. Parshin, V. Ya. Pidstrigach, A. S. Tikhomirov, N. A. Tyurin, I. R. Shafarevich, “Andrei Nikolaevich Tyurin (obituary)”, Russian Math. Surveys, 58:3 (2003), 597–605  crossref  isi
    2. Chiantini L., Madonna C., “A splitting criterion for rank 2 bundles on a general sextic threefold”, Internat. J. Math., 15:4 (2004), 341–359  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    3. Morrison D.R., Walcher J., “D-branes and normal functions”, Adv. Theor. Math. Phys., 13:2 (2009), 553–598  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Известия Российской академии наук. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:343
    Полный текст:130
    Литература:37
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019