RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1950, том 14, выпуск 2, страницы 179–192 (Mi izv3262)  

Нормальные комплексы ассоциативных систем

Е. С. Ляпин


Аннотация: В статье рассматриваются нормальные комплексы ассоциативных систем, т.е. такие подмножества систем, которые являются полными прообразами отдельных элементов при гомоморфизмах систем.

Полный текст: PDF файл (1373 kB)

Реферативные базы данных:
Поступило в редакцию: 23.07.1948

Образец цитирования: Е. С. Ляпин, “Нормальные комплексы ассоциативных систем”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 14:2 (1950), 179–192

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lya50}
\by Е.~С.~Ляпин
\paper Нормальные комплексы ассоциативных систем
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1950
\vol 14
\issue 2
\pages 179--192
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv3262}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=34372}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0038.15703}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv3262
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v14/i2/p179

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая
    Просмотров:
    Эта страница:140
    Полный текст:63
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021