RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1950, том 14, выпуск 3, страницы 283–295 (Mi izv3270)  

О некоторых критериях неприводимости полиномов

М. В. Яковкин


Аннотация: В настоящей статье даются критерии неприводимости полиномов от одной переменной в поле рациональных чисел, основанные на арифметической природе значений этих полиномов в одной или двух точках.

Полный текст: PDF файл (1290 kB)

Реферативные базы данных:
Поступило в редакцию: 08.03.1949

Образец цитирования: М. В. Яковкин, “О некоторых критериях неприводимости полиномов”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 14:3 (1950), 283–295

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Yak50}
\by М.~В.~Яковкин
\paper О некоторых критериях неприводимости полиномов
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1950
\vol 14
\issue 3
\pages 283--295
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv3270}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=36775}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0041.15407}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv3270
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v14/i3/p283

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая
    Просмотров:
    Эта страница:1029
    Полный текст:242
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020