RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1950, том 14, выпуск 4, страницы 367–380 (Mi izv3278)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Полупростые коммутативные ассоциативные системы

Е. С. Ляпин


Аннотация: В статье исследуются строение и свойства полупростых коммутативных ассоциативных систем, т.е. систем, не имеющих других нормальных комплексов, кроме идеалов и отдельных элементов. Другими словами, система полупроста, если ее единственными гомоморфизмами являются изоморфизмы и идеальные гомоморфизмы.

Полный текст: PDF файл (1656 kB)

Реферативные базы данных:
Поступило в редакцию: 27.04.1948

Образец цитирования: Е. С. Ляпин, “Полупростые коммутативные ассоциативные системы”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 14:4 (1950), 367–380

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lya50}
\by Е.~С.~Ляпин
\paper Полупростые коммутативные ассоциативные системы
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1950
\vol 14
\issue 4
\pages 367--380
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv3278}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=36747}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0040.29802}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv3278
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v14/i4/p367

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. Н. Ройз, Б. М. Шайн, “Радикал Брауна–Маккоя и простой радикал полугрупп”, УМН, 28:6(174) (1973), 215–216  mathnet  mathscinet  zmath
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая
    Просмотров:
    Эта страница:171
    Полный текст:78
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021