RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1950, том 14, выпуск 5, страницы 381–404 (Mi izv3279)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О некоторых свойствах циклически монотонных функций

С. Н. Бернштейн


Аннотация: В статье излагается теория экстремальных свойств циклически монотонных функций, основные результаты которой были опубликованы автором без доказательств в 1928 г.

Полный текст: PDF файл (1953 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: С. Н. Бернштейн, “О некоторых свойствах циклически монотонных функций”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 14:5 (1950), 381–404

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ber50}
\by С.~Н.~Бернштейн
\paper О некоторых свойствах циклически монотонных функций
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1950
\vol 14
\issue 5
\pages 381--404
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv3279}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=37885}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0039.06901}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv3279
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v14/i5/p381

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Ю. Попов, “Границы сходимости и единственности интерполяционных задач Абеля–Гончарова”, Матем. сб., 193:2 (2002), 97–128  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. Yu. Popov, “Bounds for convergence and uniqueness in Abel–Goncharov interpolation problems”, Sb. Math., 193:2 (2002), 247–277  crossref  isi  elib
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая
    Просмотров:
    Эта страница:158
    Полный текст:88
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020