RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1950, том 14, выпуск 5, страницы 413–420 (Mi izv3281)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Об обобщенных полиномах С. Н. Бернштейна

А. О. Гельфонд


Аннотация: В статье дана конструкция обобщенных полиномов С. Н. Бернштейна и доказаны две теоремы о сходимости этих полиномов к непрерывной функции как при условиях Липшица (оценка скорости сходимости), так и только при условии непрерывности.

Полный текст: PDF файл (549 kB)

Реферативные базы данных:
Поступило в редакцию: 05.05.1950

Образец цитирования: А. О. Гельфонд, “Об обобщенных полиномах С. Н. Бернштейна”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 14:5 (1950), 413–420

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gel50}
\by А.~О.~Гельфонд
\paper Об обобщенных полиномах С.\,Н.~Бернштейна
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1950
\vol 14
\issue 5
\pages 413--420
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv3281}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=37945}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0039.06803}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv3281
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v14/i5/p413

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Шахбазов, “Вероятностное доказательство одной теоремы А. О. Гельфонда”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 31:6 (1967), 1379–1384  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Shahbazov, “Probabilistic proof of a theorem of A. O. Gel'fond”, Math. USSR-Izv., 1:6 (1967), 1323–1329  crossref
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая
    Просмотров:
    Эта страница:205
    Полный текст:91
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020