RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1950, том 14, выпуск 5, страницы 473–491 (Mi izv3285)  

О теореме единственности в теории потенциала

И. М. Сливняк


Аннотация: В работе строится ограниченное, замкнутое, нигде не плотное множество $\mathfrak K$, не имеющее иррегулярных точек относительно своего дополнения, и на $\mathfrak K$ распределяются массы $\mu$, логарифмический потенциал которых постоянен во всех пустотах, дополнительных к $\mathfrak K$.

Полный текст: PDF файл (1704 kB)

Реферативные базы данных:
Поступило в редакцию: 15.07.1948

Образец цитирования: И. М. Сливняк, “О теореме единственности в теории потенциала”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 14:5 (1950), 473–491

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sli50}
\by И.~М.~Сливняк
\paper О теореме единственности в теории потенциала
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1950
\vol 14
\issue 5
\pages 473--491
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv3285}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=38503}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0038.26201}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv3285
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v14/i5/p473

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая
    Просмотров:
    Эта страница:183
    Полный текст:75
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020