RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1951, том 15, выпуск 1, страницы 17–46 (Mi izv3296)  

Нормальные периодические системы и их приложения к оценке сумм дробных долей

Н. М. Коробов


Аннотация: В работе изучается структура нормальных периодических систем, приводится общий метод, позволяющий построить каждую такую систему, и находятся оценки для сумм дробных долей показательной функции $\alpha q^x$.

Полный текст: PDF файл (2409 kB)

Реферативные базы данных:
Поступило в редакцию: 13.04.1950

Образец цитирования: Н. М. Коробов, “Нормальные периодические системы и их приложения к оценке сумм дробных долей”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 15:1 (1951), 17–46

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kor51}
\by Н.~М.~Коробов
\paper Нормальные периодические системы и их приложения к оценке
сумм дробных долей
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1951
\vol 15
\issue 1
\pages 17--46
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv3296}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=43146}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0042.04903}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv3296
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v15/i1/p17

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая
    Просмотров:
    Эта страница:178
    Полный текст:85
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020