RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1951, том 15, выпуск 1, страницы 91–94 (Mi izv3300)  

К вопросу о нулях дзета-функции Римана

В. Т. Миронов


Аннотация: В статье с помощью интерполяционных рядов Лагранжа выводится новое необходимое и достаточное условие для гипотезы Римана о нулях дзета-функции.

Полный текст: PDF файл (362 kB)

Реферативные базы данных:
Поступило в редакцию: 16.05.1949

Образец цитирования: В. Т. Миронов, “К вопросу о нулях дзета-функции Римана”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 15:1 (1951), 91–94

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mir51}
\by В.~Т.~Миронов
\paper К вопросу о нулях дзета-функции Римана
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1951
\vol 15
\issue 1
\pages 91--94
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv3300}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=42505}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0042.08101}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv3300
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v15/i1/p91

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая
    Просмотров:
    Эта страница:215
    Полный текст:99
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020