RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1952, том 16, выпуск 2, страницы 113–146 (Mi izv3343)  

Классификация отображений $n$-мерного комплекса в $n$-мерное действительное проективное пространство

И. И. Гордон


Аннотация: В работе дается гомотопическая классификация непрерывных отображений конечного $n$-мерного полиэдра в $n$-мерное вещественное проективное пространство. Особо рассматриваются представляющие специальный интерес отображения многообразий в проективное пространство и замкнутых поверхностей в проективную плоскость.

Полный текст: PDF файл (3454 kB)

Реферативные базы данных:
Поступило в редакцию: 16.04.1951

Образец цитирования: И. И. Гордон, “Классификация отображений $n$-мерного комплекса в $n$-мерное действительное проективное пространство”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 16:2 (1952), 113–146

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gor52}
\by И.~И.~Гордон
\paper Классификация отображений $n$-мерного комплекса в $n$-мерное
действительное проективное пространство
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1952
\vol 16
\issue 2
\pages 113--146
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv3343}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=47320}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0046.16702}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv3343
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v16/i2/p113

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая
    Просмотров:
    Эта страница:186
    Полный текст:55
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019