RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1952, том 16, выпуск 2, страницы 157–180 (Mi izv3345)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Об одной граничной задаче теории функций комплексного переменного для нескольких неизвестных функций

Н. П. Векуа


Аннотация: Статья посвящена решению двух граничных задач теории функций комплексного переменного. Одна из этих задач является обобщением на случай нескольких неизвестных функций задачи, поставленной Карлеманом. Другая задача является обобщением задачи Римана для системы функций.

Полный текст: PDF файл (2054 kB)

Реферативные базы данных:
Поступило в редакцию: 09.11.1951

Образец цитирования: Н. П. Векуа, “Об одной граничной задаче теории функций комплексного переменного для нескольких неизвестных функций”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 16:2 (1952), 157–180

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vek52}
\by Н.~П.~Векуа
\paper Об одной граничной задаче теории функций комплексного переменного
для нескольких неизвестных функций
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1952
\vol 16
\issue 2
\pages 157--180
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv3345}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=49306}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0049.33301}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv3345
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v16/i2/p157

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Э. И. Зверович, Г. С. Литвинчук, “Краевые задачи со сдвигом для аналитических функций и сингулярные функциональные уравнения”, УМН, 23:3(141) (1968), 67–121  mathnet  mathscinet  zmath; E. I. Zverovich, G. S. Litvinchuk, “Boundary-value problems with a shift for analytic functions and singular functional equations”, Russian Math. Surveys, 23:3 (1968), 67–124  crossref
    2. А. Ф. Воронин, “О связи обобщенной краевой задачи Римана и усеченного уравнения Винера—Хопфа”, Сиб. электрон. матем. изв., 15 (2018), 412–421  mathnet  crossref
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая
    Просмотров:
    Эта страница:143
    Полный текст:69
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019