RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1952, том 16, выпуск 3, страницы 211–216 (Mi izv3348)  

О нормальных периодических системах

Н. М. Коробов


Аннотация: В работе выводятся необходимые и достаточные условия, при которых на произвольном множестве $n$-значных чисел возможно построение нормальных периодических систем.

Полный текст: PDF файл (691 kB)

Реферативные базы данных:
Поступило в редакцию: 13.02.1952

Образец цитирования: Н. М. Коробов, “О нормальных периодических системах”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 16:3 (1952), 211–216

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kor52}
\by Н.~М.~Коробов
\paper О нормальных периодических системах
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1952
\vol 16
\issue 3
\pages 211--216
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv3348}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=49248}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0046.27803}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv3348
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v16/i3/p211

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая
    Просмотров:
    Эта страница:138
    Полный текст:73
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019