RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1952, том 16, выпуск 3, страницы 217–224 (Mi izv3349)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

К определению радикала кольца

В. А. Андрунакиевич


Аннотация: В работе при помощи присоединенного умножения и присоединенных идеалов определяется и изучается радикал кольца в смысле Brown'a и МсСоу'я. Приводится новое доказательство теоремы, обобщающей известный результат Гопкинса о нилькольцах.

Полный текст: PDF файл (711 kB)

Реферативные базы данных:
Поступило в редакцию: 15.12.1951

Образец цитирования: В. А. Андрунакиевич, “К определению радикала кольца”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 16:3 (1952), 217–224

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{And52}
\by В.~А.~Андрунакиевич
\paper К определению радикала кольца
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1952
\vol 16
\issue 3
\pages 217--224
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv3349}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=47620}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0046.25601}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv3349
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v16/i3/p217

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. С. Александров, В. И. Арнаутов, Ю. М. Рябухин, Л. А. Скорняков, А. И. Ширшов, “Владимир Александрович Андрунакиевич (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 32:4(196) (1977), 271–275  mathnet  mathscinet  zmath; P. S. Aleksandrov, V. I. Arnautov, Yu. M. Ryabukhin, L. A. Skornyakov, A. I. Shirshov, “Vladimir Aleksandrovich Andrunakievich (on his sixtieth birthday)”, Russian Math. Surveys, 32:4 (1977), 245–251  crossref
    2. Э. В. Киссин, Ю. В. Туровский, В. С. Шульман, “О теории топологических радикалов”, Труды Крымской осенней математической школы-симпозиума, СМФН, 64, № 3, Российский университет дружбы народов, М., 2018, 490–546  mathnet  crossref
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая
    Просмотров:
    Эта страница:128
    Полный текст:54
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019