RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1952, том 16, выпуск 3, страницы 225–252 (Mi izv3350)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Теоремы единственности и представимости для аналитических функций

М. М. Джрбашян


Аннотация: В статье при помощи теории бесконечных систем линейных уравнений исследуются некоторые вопросы единственности и представимости аналитических функций, принадлежащих к тем или иным классам, при задании последовательных производных функций на произвольном множестве точек.

Полный текст: PDF файл (1930 kB)

Реферативные базы данных:
Поступило в редакцию: 13.12.1951

Образец цитирования: М. М. Джрбашян, “Теоремы единственности и представимости для аналитических функций”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 16:3 (1952), 225–252

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dzh52}
\by М.~М.~Джрбашян
\paper Теоремы единственности и представимости для аналитических
функций
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1952
\vol 16
\issue 3
\pages 225--252
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv3350}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=48568}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0047.07402}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv3350
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v16/i3/p225

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Ю. Попов, “Границы сходимости и единственности интерполяционных задач Абеля–Гончарова”, Матем. сб., 193:2 (2002), 97–128  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. Yu. Popov, “Bounds for convergence and uniqueness in Abel–Goncharov interpolation problems”, Sb. Math., 193:2 (2002), 247–277  crossref  isi  elib
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая
    Просмотров:
    Эта страница:316
    Полный текст:108
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019