Известия Академии наук СССР. Серия математическая
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1937, том 1, выпуск 2, страницы 285–305 (Mi izv3356)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 3 статьях)

О некоторых униформных аналитических дополнениях

А. А. Ляпунов


Аннотация: Исследовано одно семейство $CA$-кривых, проектирующихся в $C$-множества. Доказана инвариантность $A_2'$-множеств относительно $(A)$-операции.

Полный текст: PDF файл (2398 kB)

Реферативные базы данных:
Поступило в редакцию: 10.12.1936

Образец цитирования: А. А. Ляпунов, “О некоторых униформных аналитических дополнениях”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 1:2 (1937), 285–305

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lia37}
\by А.~А.~Ляпунов
\paper О некоторых униформных аналитических дополнениях
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1937
\vol 1
\issue 2
\pages 285--305
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv3356}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:64.1009.04}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv3356
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v1/i2/p285

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Г. Кановей, “Неразрешимые и разрешимые свойства конституант”, Матем. сб., 124(166):4(8) (1984), 505–535  mathnet  mathscinet  zmath; V. G. Kanovei, “Undecidable and decidable properties of constituents”, Math. USSR-Sb., 52:2 (1985), 491–519  crossref
    2. В. Г. Кановей, “Развитие дескриптивной теории множеств под влиянием трудов Н. Н. Лузина”, УМН, 40:3(243) (1985), 117–155  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. G. Kanovei, “The development of the descriptive theory of sets under the influence of the work of Luzin”, Russian Math. Surveys, 40:3 (1985), 135–180  crossref  isi
    3. М. К. Керимов, “К столетию со дня рождения члена-корреспондента АН СССР, профессора Алексея Андреевича Ляпунова”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 52:11 (2012), 1939–1946  mathnet
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая
    Просмотров:
    Эта страница:110
    Полный текст:53
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021