RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1952, том 16, выпуск 4, страницы 353–364 (Mi izv3371)  

О целых трансцендентных функциях конечной степени, имеющих майоранту на последовательности вещественных точек

Н. И. Ахиезер


Аннотация: В работе доказываются две теоремы о зависимости роста целой функции конечной степени вдоль веществе иной оси от ее роста вдоль некоторой бесконечной последовательности вещественных точек.

Полный текст: PDF файл (843 kB)

Реферативные базы данных:
Поступило в редакцию: 13.01.1952

Образец цитирования: Н. И. Ахиезер, “О целых трансцендентных функциях конечной степени, имеющих майоранту на последовательности вещественных точек”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 16:4 (1952), 353–364

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Akh52}
\by Н.~И.~Ахиезер
\paper О целых трансцендентных функциях конечной степени, имеющих
майоранту на последовательности вещественных точек
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1952
\vol 16
\issue 4
\pages 353--364
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv3371}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=51302}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0049.32901}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv3371
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v16/i4/p353

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая
    Просмотров:
    Эта страница:132
    Полный текст:60
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019