RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1952, том 16, выпуск 6, страницы 497–502 (Mi izv3389)  

Об антимайорантах

С. Н. Бернштейн


Аннотация: Статья содержит доказательство и обобщения одной теоремы об антимайорантах, ранее формулированной автором.

Полный текст: PDF файл (540 kB)

Реферативные базы данных:
Поступило в редакцию: 22.08.1952

Образец цитирования: С. Н. Бернштейн, “Об антимайорантах”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 16:6 (1952), 497–502

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ber52}
\by С.~Н.~Бернштейн
\paper Об антимайорантах
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1952
\vol 16
\issue 6
\pages 497--502
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv3389}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=51305}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0047.07502}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv3389
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v16/i6/p497

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая
    Просмотров:
    Эта страница:110
    Полный текст:60
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019