RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1952, том 16, выпуск 6, страницы 503–520 (Mi izv3390)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Некоторые условные теоремы, касающиеся бинарной проблемы Гольдбаха

Ю. В. Линник


Аннотация: Работа имеет условный характер. В ней рассматриваются выводы, которые можно сделать из римановой гипотезы и различных плотностных гипотез в направлении бинарной задачи Гольдбаха.

Полный текст: PDF файл (1022 kB)

Реферативные базы данных:
Поступило в редакцию: 26.05.1952

Образец цитирования: Ю. В. Линник, “Некоторые условные теоремы, касающиеся бинарной проблемы Гольдбаха”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 16:6 (1952), 503–520

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lin52}
\by Ю.~В.~Линник
\paper Некоторые условные теоремы, касающиеся бинарной проблемы Гольдбаха
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1952
\vol 16
\issue 6
\pages 503--520
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv3390}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=53961}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0049.03104}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv3390
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v16/i6/p503

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. З. Х. Рахмонов, “О распределении значений характеров Дирихле”, УМН, 41:1(247) (1986), 201–202  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; Z. Kh. Rakhmonov, “On the distribution of values of Dirichlet characters”, Russian Math. Surveys, 41:1 (1986), 237–238  crossref  isi
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая
    Просмотров:
    Эта страница:319
    Полный текст:170
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019