RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1937, том 1, выпуск 3, страницы 403–418 (Mi izv3395)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Счетные измеримые $B$ решета, определяющие множества измеримые $B$

Л. В. Келдыш


Аннотация: В работе даются оценки для типов минимальных элементарных решет, определяющих $B$-множества конечных классов.

Полный текст: PDF файл (1643 kB)

Реферативные базы данных:
Поступило в редакцию: 17.04.1937

Образец цитирования: Л. В. Келдыш, “Счетные измеримые $B$ решета, определяющие множества измеримые $B$”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 1:3 (1937), 403–418

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kel37}
\by Л.~В.~Келдыш
\paper Счетные измеримые $B$ решета, определяющие множества измеримые $B$
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1937
\vol 1
\issue 3
\pages 403--418
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv3395}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:64.1011.02}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv3395
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v1/i3/p403

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. М. Чобан, “О некоторых вопросах дескриптивной теории множеств в топологических пространствах”, УМН, 60:4(364) (2005), 123–144  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; M. M. Choban, “On some problems of descriptive set theory in topological spaces”, Russian Math. Surveys, 60:4 (2005), 699–719  crossref  isi
    2. “Список публикаций Л. В. Келдыш”, Геометрическая топология, дискретная геометрия и теория множеств, Сборник статей, Тр. МИАН, 252, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2006, 285–287  mathnet  mathscinet; “The List of L. V. Keldysh's Publications”, Proc. Steklov Inst. Math., 252 (2006), 272–274  crossref
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая
    Просмотров:
    Эта страница:126
    Полный текст:46
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020