RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. РАН. Сер. матем., 1995, том 59, выпуск 4, страницы 125–154 (Mi izv34)  

О множествах регулярного роста функций в полуплоскости. I

К. Г. Малютин


Аннотация: Развита теория множеств регулярного роста функций, аналитических в верхней полуплоскости, относительно заданного индикатора. Построена функция вполне регулярного роста в замкнутой полуплоскости, имеющая заданный индикатор и удовлетворяющая дополнительным условиям.
Библиография: 23 наименования.

Полный текст: PDF файл (2671 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Izvestiya: Mathematics, 1995, 59:4, 785–814

Реферативные базы данных:

MSC: 30D15, 30D35, 30E05
Поступило в редакцию: 16.12.1993

Образец цитирования: К. Г. Малютин, “О множествах регулярного роста функций в полуплоскости. I”, Изв. РАН. Сер. матем., 59:4 (1995), 125–154; Izv. Math., 59:4 (1995), 785–814

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mal95}
\by К.~Г.~Малютин
\paper О~множествах регулярного роста функций в~полуплоскости.~I
\jour Изв. РАН. Сер. матем.
\yr 1995
\vol 59
\issue 4
\pages 125--154
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv34}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1356353}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0866.30022}
\transl
\jour Izv. Math.
\yr 1995
\vol 59
\issue 4
\pages 785--814
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1995v059n04ABEH000034}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000169556400007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv34
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v59/i4/p125

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей
  • Известия Российской академии наук. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:206
    Полный текст:76
    Литература:35
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020