RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1961, том 25, выпуск 3, страницы 357–366 (Mi izv3405)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 4 статьях)

О наилучших лакунарных системах функций

С. Б. Стечкин


Аннотация: В работе строятся и изучаются наилучшие лакунарные системы функций.

Полный текст: PDF файл (649 kB)

Реферативные базы данных:
Поступило в редакцию: 07.09.1959

Образец цитирования: С. Б. Стечкин, “О наилучших лакунарных системах функций”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 25:3 (1961), 357–366

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ste61}
\by С.~Б.~Стечкин
\paper О~наилучших лакунарных системах функций
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1961
\vol 25
\issue 3
\pages 357--366
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv3405}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=131097}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0108.05703}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv3405
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v25/i3/p357

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Ф. Гапошкин, “Лакунарные ряды и независимые функции”, УМН, 21:6(132) (1966), 3–82  mathnet  mathscinet  zmath; V. F. Gaposhkin, “Lacunary series and independent functions”, Russian Math. Surveys, 21:6 (1966), 1–82  crossref
    2. В. Ф. Гапошкин, “Об асимптотически наилучших лакунарных системах”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 31:5 (1967), 1011–1026  mathnet  mathscinet  zmath; V. F. Gaposhkin, “On asymptotically best lacunary systems”, Math. USSR-Izv., 1:5 (1967), 967–982  crossref
    3. Г. Пешкир, А. Н. Ширяев, “Неравенства Хинчина и мартингальное расширение сферы их действия”, УМН, 50:5(305) (1995), 3–62  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; G. Peškir, A. N. Shiryaev, “The Khintchine inequalities and martingale expanding sphere of their action”, Russian Math. Surveys, 50:5 (1995), 849–904  crossref  isi
    4. О. В. Бесов, В. М. Бухштабер, А. Г. Витушкин, А. А. Гончар, С. В. Конягин, Л. Д. Кудрявцев, С. М. Никольский, С. П. Новиков, Ю. С. Осипов, А. Ю. Попов, В. А. Садовничий, А. Ф. Сидоров, Ю. Н. Субботин, С. А. Теляковский, П. Л. Ульянов, Н. И. Черных, “Сергей Борисович Стечкин (некролог)”, УМН, 51:6(312) (1996), 3–10  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa; O. V. Besov, V. M. Buchstaber, A. G. Vitushkin, A. A. Gonchar, S. V. Konyagin, L. D. Kudryavtsev, S. M. Nikol'skii, S. P. Novikov, Yu. S. Osipov, A. Yu. Popov, V. A. Sadovnichii, A. F. Sidorov, Yu. N. Subbotin, S. A. Telyakovskii, P. L. Ul'yanov, N. I. Chernykh, “Sergei Borisovich Stechkin (obituary)”, Russian Math. Surveys, 51:6 (1996), 1007–1014  crossref  isi
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая
    Просмотров:
    Эта страница:156
    Полный текст:72
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019