RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1961, том 25, выпуск 3, страницы 443–476 (Mi izv3409)  

Расщепляющие эндоморфизмы структур

Е. Н. Мочульский


Аннотация: Настоящая статья посвящена общей теории расщепляющих эндоморфизмов структур, которая является дальнейшим развитием как общей теории однородно расщепляющих эндоморфизмов структур, изложенной в работе [1] и нашедшей свое приложение к прямым разложениям структур (см. [2]), так и теории эндоморфизмов связанных с прямыми разложениями структур, разработанной в статьях [3] и [4].

Полный текст: PDF файл (2890 kB)

Реферативные базы данных:
Поступило в редакцию: 01.06.1959

Образец цитирования: Е. Н. Мочульский, “Расщепляющие эндоморфизмы структур”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 25:3 (1961), 443–476

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Moc61}
\by Е.~Н.~Мочульский
\paper Расщепляющие эндоморфизмы структур
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1961
\vol 25
\issue 3
\pages 443--476
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv3409}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=133268}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0102.02601}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv3409
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v25/i3/p443

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая
    Просмотров:
    Эта страница:78
    Полный текст:37
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019